LOT 2826
Scuola lombarda del XIX Secolo "Ritratto di Luigia Parravicini Odescalchi e la figlia Elisa Copriano Battaglia" pastelli colorati (cm 54x45) Al retro: tracce di cartiglio. In cornice dorata (difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan