Sold
Lot 11

Scuola lombarda, fine secolo XVI - inizi XVII
MARIA MADDALENA PENITENTE
olio su tavola, cm 100x72
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Milan