LOT 96
Scuola lombarda inizio sec. XIX
VEDUTA DEL DUOMO DI MILANO
olio su tela, cm 69x102
Lombard school, early 19th century
VIEW OF THE MILAN DUOMO
oil on canvas, cm 69x102
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
VEDUTA DEL DUOMO DI MILANO
olio su tela, cm 69x102
VIEW OF THE MILAN DUOMO
oil on canvas, cm 69x102
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy