LOT 96

Scuola lombarda inizio sec. XIX

VEDUTA DEL DUOMO DI MILANO

olio su tela, cm 69x102

Lombard school, early 19th century

VIEW OF THE MILAN DUOMO

oil on canvas, cm 69x102
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

VEDUTA DEL DUOMO DI MILANO

olio su tela, cm 69x102

VIEW OF THE MILAN DUOMO

oil on canvas, cm 69x102
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy