Scuola lombarda, sec. XVI
RITRATTO DI TROILO LUPI
olio su tela, cm 220,5x141,5
iscritto “TROILVS LVPVS EGREGIVS PEDITVM DVX CARRACAE GVBERNATOR BERGOMVM ARMIS CAEPIT ET VENETIS TRADIDIT 1515”
Lombard school, 16th century
PORTRAIT OF TROILO LUPI
oil on canvas, cm 220,5x141,5
inscribed “TROILVS LVPVS EGREGIVS PEDITVM DVX CARRACAE GVBERNATOR BERGOMVM ARMIS CAEPIT ET VENETIS TRADIDIT 1515”
«RTF to HTML .Net»
Scuola lombarda, sec. XVI
RITRATTO DI TROILO LUPI
olio su tela, cm 220,5x141,5
Lombard school, 16th century
PORTRAIT OF TROILO LUPI
oil on canvas, cm 220,5x141,5
«RTF to HTML .Net»