Unsold
Lot 77

Scuola lombarda, sec. XVII

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURE MORTE CON FIORI E FRUTTA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 92x123

Lombard school, 17th century

STILL LIFES OF FLOWERS AND FRUITS

oil on canvas, a pair, cm 92x123
«RTF to HTML .Net»