LOT 77
Scuola lombarda, sec. XVII
Scuola lombarda, sec. XVII
NATURE MORTE CON FIORI E FRUTTA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 92x123
Lombard school, 17th century
STILL LIFES OF FLOWERS AND FRUITS
oil on canvas, a pair, cm 92x123
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy
Scuola lombarda, sec. XVII
Lombard school, 17th century
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy