LOT 0061
Scuola lombarda sec.XVII "Annunciazione"
Scuola lombarda sec.XVII "Annunciazione" scagliola policroma, cornice in legno dorato
cm. 22x28
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 22x28
03 Dec 2019
Italy, Genoa