LOT 0065

Scuola lombarda sec.XVII "Paesaggio con rovine"

Scuola lombarda sec.XVII "Paesaggio con rovine" dipinto a foglia d'oro su legno, cornice Luigi XIV in legno dorato
cm. 31x22

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm. 31x22

03 Dec 2019
Italy, Genoa