LOT 0023
Scuola napoletana sec.XVII "Madonna con Il
Scuola napoletana sec.XVII "Madonna con Il Bambino che tiene in mano una rondine" olio di forma ovale, cornice di origine in legno finemente intagliata e dorata sormontata da cimasa
cm. 76x94
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 76x94
14 Dec 2021
Italy, Genoa