LOT 19

Scuola neoclassica bolognese, ambito Gandolfi ''Scena classica con personaggi a colloquio''. Disegno a inchiostro e acquerello su carta vergellata ( cm 24x20,5). Cornice a bacchetta intarsiata

08 Apr 2024
Italy, Rome

08 Apr 2024
Italy, Rome