LOT 9

Scuola olandese, sec. XVII

Scuola olandese, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tela, cm 96,5x132,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE

oil on canvas, cm 96,5x132,5

09 Nov 2021
Italy

Scuola olandese, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tela, cm 96,5x132,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE

oil on canvas, cm 96,5x132,5

09 Nov 2021
Italy