LOT 9
Scuola olandese, sec. XVII
Scuola olandese, sec. XVII
SCENA DI INTERNO
olio su tela, cm 96,5x132,5
Dutch school, 17th century
INTERIOR SCENE
oil on canvas, cm 96,5x132,5
09 Nov 2021
Italy
Scuola olandese, sec. XVII
SCENA DI INTERNO
olio su tela, cm 96,5x132,5
Dutch school, 17th century
INTERIOR SCENE
oil on canvas, cm 96,5x132,5
09 Nov 2021
Italy