LOT 523

Scuola romana del '700 ''Angolo di costa con promontorio, paese fortificato, viandanti e pescatori''. Dipinto ad olio su tela ( h cm 85x148). Cornice dorata

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome