LOT 152

Scuola romana del XIX secolo (1:Principale) ( - ) Donne alla fontana olio su tela cm 43x25 - con la cornice: cm 51x34

Scuola romana del XIX secolo, Donne alla fontana, olio su tela, cm 43x25 - con la cornice: cm 51x34
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome