LOT 68
Scuola romana, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 74,5x60
Roman school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN
oil on canvas, cm 74,5x60
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola romana, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 74,5x60
Roman school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN
oil on canvas, cm 74,5x60
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy