LOT 64

Scuola romana, sec. XVII

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 59x47

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 59x47

14 May 2019
Italy

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 59x47

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 59x47

14 May 2019
Italy