LOT 15
Scuola romana, sec. XVII
Scuola romana, sec. XVII
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 133,5x99
Roman school, 17th century
FLOWERS IN A VASE
oil on canvas, cm 133,5x99
09 Nov 2021
Italy
Scuola romana, sec. XVII
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 133,5x99
Roman school, 17th century
FLOWERS IN A VASE
oil on canvas, cm 133,5x99
09 Nov 2021
Italy