LOT 58

Scuola russa, secolo XIX

CRISTO PANTOCREATORE

olio su tavola, cm 44,5X36,5

Russian school, 19th century

CHRIST PANTOCRATOR

oilon panel, cm 44,5x36,5

01 Dec 2020
Italy

Scuola russa, secolo XIX

CRISTO PANTOCREATORE

olio su tavola, cm 44,5X36,5

Russian school, 19th century

CHRIST PANTOCRATOR

oilon panel, cm 44,5x36,5

01 Dec 2020
Italy