LOT 58
Scuola russa, secolo XIX
CRISTO PANTOCREATORE
olio su tavola, cm 44,5X36,5
Russian school, 19th century
CHRIST PANTOCRATOR
oilon panel, cm 44,5x36,5
01 Dec 2020
Italy
Scuola russa, secolo XIX
CRISTO PANTOCREATORE
olio su tavola, cm 44,5X36,5
Russian school, 19th century
CHRIST PANTOCRATOR
oilon panel, cm 44,5x36,5
01 Dec 2020
Italy