LOT 38

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN FRANCESCO IN PREGHIERA

olio su tavola, cm 58x44,5

Spanish school, 17th century

SAINT FRANCIS IN PRAYER

oil on panel, cm 58x44,5

01 Dec 2020
Italy

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN FRANCESCO IN PREGHIERA

olio su tavola, cm 58x44,5

Spanish school, 17th century

SAINT FRANCIS IN PRAYER

oil on panel, cm 58x44,5

01 Dec 2020
Italy