LOT 38
Scuola spagnola, sec. XVII
SAN FRANCESCO IN PREGHIERA
olio su tavola, cm 58x44,5
Spanish school, 17th century
SAINT FRANCIS IN PRAYER
oil on panel, cm 58x44,5
01 Dec 2020
Italy
Scuola spagnola, sec. XVII
SAN FRANCESCO IN PREGHIERA
olio su tavola, cm 58x44,5
Spanish school, 17th century
SAINT FRANCIS IN PRAYER
oil on panel, cm 58x44,5
01 Dec 2020
Italy