LOT 69

Scuola tedesca, sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE DI CAVALIERE DEL COMANDO TEUTONICO

olio su tela, cm 95x79

German school, 18th century

MALE PORTRAIT OF A TEUTONIC KNIGHT

oil on canvas, cm 95x79
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

Scuola tedesca, sec. XVIII

olio su tela, cm 95x79

German school, 18th century

oil on canvas, cm 95x79
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy