LOT 69
Scuola tedesca, sec. XVIII
RITRATTO MASCHILE DI CAVALIERE DEL COMANDO TEUTONICO
olio su tela, cm 95x79
German school, 18th century
MALE PORTRAIT OF A TEUTONIC KNIGHT
oil on canvas, cm 95x79
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola tedesca, sec. XVIII
olio su tela, cm 95x79
German school, 18th century
oil on canvas, cm 95x79
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy