Scuola toscana del XVII secolo Sacra famiglia con Sant’Elisabetta e San Giovannino in un paesaggio Olio su tela 55 x 68 cm L’opera, nelle figure, ci appare ispirata alla produzione di Raffaelo Sanzio. Tuscan school of the 17th century Holy family with St. Elizabeth and St. John in a landscape Oil on canvas 55 x 68 cm