LOT 37

Scuola toscana del XVII secolo, San Luigi

olio su rame
cm 25×19, 5, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 25×19, 5, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo