LOT 1295

Scuola toscana fine sec.XVII "Madonna con

Scuola toscana fine sec.XVII "Madonna con Bambino" olio su tavola
cm. 38x48

16 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 38x48

16 Dec 2021
Italy, Genoa