LOT 31
Scuola toscana, sec. XV
Scuola toscana, sec. XV
SAN GIROLAMO
olio su tavola, cm 23,5x19
Tuscan school, 15th century
SAINT JEROME
oil on panel, cm 23,5x19
09 Nov 2021
Italy
Scuola toscana, sec. XV
SAN GIROLAMO
olio su tavola, cm 23,5x19
Tuscan school, 15th century
SAINT JEROME
oil on panel, cm 23,5x19
09 Nov 2021
Italy