LOT 31

Scuola toscana, sec. XV

Scuola toscana, sec. XV

SAN GIROLAMO

olio su tavola, cm 23,5x19

Tuscan school, 15th century

SAINT JEROME

oil on panel, cm 23,5x19

09 Nov 2021
Italy

Scuola toscana, sec. XV

SAN GIROLAMO

olio su tavola, cm 23,5x19

Tuscan school, 15th century

SAINT JEROME

oil on panel, cm 23,5x19

09 Nov 2021
Italy