LOT 86
Scuola toscana sec. XVI
Scuola toscana sec. XVI
RITRATTO DI CAVALIERE DI MALTA
olio su tavola, cm 102x84
Tuscan school, 16th century
PORTRAIT OF A KNIGHT OF MALTA
oil on panel, cm 102x84
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola toscana sec. XVI
olio su tavola, cm 102x84
Tuscan school, 16th century
PORTRAIT OF A KNIGHT OF MALTA
oil on panel, cm 102x84
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy