LOT 8

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE CON ELMO PIUMATO

olio su tela, cm 197x110,5

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF A BOY WITH A PLUMED HELMET

oil on canvas, cm 197x110,5

09 Nov 2021
Italy

Scuola toscana, sec. XVII

olio su tela, cm 197x110,5

Tuscan school, 17th century

oil on canvas, cm 197x110,5

09 Nov 2021
Italy