LOT 8
Scuola toscana, sec. XVII
Scuola toscana, sec. XVII
RITRATTO DI GIOVANE CON ELMO PIUMATO
olio su tela, cm 197x110,5
Tuscan school, 17th century
PORTRAIT OF A BOY WITH A PLUMED HELMET
oil on canvas, cm 197x110,5
09 Nov 2021
Italy
Scuola toscana, sec. XVII
olio su tela, cm 197x110,5
Tuscan school, 17th century
oil on canvas, cm 197x110,5
09 Nov 2021
Italy