LOT 844
Scuola toscana, sec. XVIII
Scuola toscana, sec. XVIII
PAESAGGIO COSTIERO AL CHIARO DI LUNA
olio su tela, cm 177X237
10 Sep 2021
Italy
Scuola toscana, sec. XVIII
olio su tela, cm 177X237
10 Sep 2021
Italy