LOT 844

Scuola toscana, sec. XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII

PAESAGGIO COSTIERO AL CHIARO DI LUNA

olio su tela, cm 177X237

10 Sep 2021
Italy

Scuola toscana, sec. XVIII

olio su tela, cm 177X237

10 Sep 2021
Italy