LOT 0988
Scuola toscana sec.XVI "Adorazione di Cristo"
Scuola toscana sec.XVI "Adorazione di Cristo" olio su tavola
cm. 87x112
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 87x112
16 Dec 2021
Italy, Genoa