Scuola veneta del XVII secolo
Santo in adorazione del crocifisso affiancato da un cane
olio su tela
cm 100×86

13 Jun 2024
Italy, San Remo

Scuola veneta del XVII secolo
olio su tela
cm 100×86

13 Jun 2024
Italy, San Remo