LOT 338
Scuola veneta del XVIII-XIX secolo
Coppia di figure femminili
Olio su tela (restauri)
École vénitienne du XVIII-XIXe siècle Paire de figures féminines
Huile sur toile (restaurations). Avec cadre.
H_70 cm L_53 cm. Con cornici
06 Nov 2021
Coppia di figure femminili
Olio su tela (restauri)
H_70 cm L_53 cm. Con cornici
06 Nov 2021