LOT 347

Scuola veneta del secolo XVIII, da Francesco Fontebasso "Madonna con bambino dormiente" olio su tela (cm 48x40). In cornice dorata del secolo XIX (difetti e restauri)

22 Sep 2020
Italy, Milan

22 Sep 2020
Italy, Milan