LOT 0082
Scuola veneta dell'inizio del XVI secolo, Madonna con
olio su tavola, cm 35x27, Provenienza: Sotheby's, Dipinti Antichi, Milano, 28/11/2010, lotto n. 2
13 Dec 2019
Italy, Genova
13 Dec 2019
Italy, Genova