Unsold
Lot 0059

Scuola veneta, olio su tela raff.paesaggio con

Scuola veneta, olio su tela raff.paesaggio con castello e personaggi, sec. XVIII
Dimensioni: cm 64,5x76,5
Date
11 Dec 2021
Location
Italy, San Remo (IM)
Catalogue