LOT 151
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI RELIGIOSO
olio su tela, cm 117x99
Venetian school, 17th century
PORTRAIT OF A CLERICAL
oil on canvas, cm 117x99
Sullo sfondo è visibile uno scorcio della laguna veneziana.
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI RELIGIOSO
olio su tela, cm 117x99
Venetian school, 17th century
PORTRAIT OF A CLERICAL
oil on canvas, cm 117x99
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy