LOT 151

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI RELIGIOSO

olio su tela, cm 117x99

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF A CLERICAL

oil on canvas, cm 117x99

Sullo sfondo è visibile uno scorcio della laguna veneziana.
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI RELIGIOSO

olio su tela, cm 117x99

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF A CLERICAL

oil on canvas, cm 117x99

«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy