LOT 93

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA PITTURA E DELLA SCULTURA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 49x73

(2)

Venetian school, 18th century

ALLEGORY OF PAINTING AND SCULPTURE

oil on canvas, cm 49x73, a pair

(2)

29 Sep 2020
Italy

Scuola veneta, sec. XVIII

(2)

Venetian school, 18th century

(2)

29 Sep 2020
Italy