LOT 127
Scuola veneta, sec. XVIII
Scuola veneta, sec. XVIII
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 71x90
Venetian school, 18th century
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 71x90
29 Sep 2020
Italy
Scuola veneta, sec. XVIII
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 71x90
Venetian school, 18th century
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 71x90
29 Sep 2020
Italy