LOT 0045
Scuola veneta sec.XVII "Battesimo" olio, cornice
Scuola veneta sec.XVII "Battesimo" olio, cornice coeva in legno laccato e dorato (rilaccato), nel retro ceralacca di collezione
cm. 115x82
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 115x82
03 Dec 2019
Italy, Genoa