LOT 0048
Scuola veneta sec.XVII "La predica del Cristo"
Scuola veneta sec.XVII "La predica del Cristo" olio, splendida cornice in legno intagliato, dorato e bulinato
cm. 140x70
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 140x70
03 Dec 2019
Italy, Genoa