LOT 0025
Scuola veneta sec.XVII "Paesaggi animati con
Scuola veneta sec.XVII "Paesaggi animati con figure" coppia di olii, cornici antiche in legno laccato e dorato di misure diverse
cm. 38x40
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 38x40
03 Dec 2019
Italy, Genoa