LOT 0055

Scuola veneta sec.XVII (maestro veronese)

Scuola veneta sec.XVII (maestro veronese) "Annunciazione" olio su ardesia, splendida cornice gouillochè coeva
cm. 22x28

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm. 22x28

03 Dec 2019
Italy, Genoa