LOT 75
Scuola veneziana, sec. XIX
VEDUTA DEL BACINO DI SAN MARCO CON PUNTA DELLA DOGANA E SAN GIORGIO MAGGIORE
olio su tela, cm 108x101
Ventian school, 19th century
VIEW OF SAN MARCO LAGOON WITH PUNTA DELLA DOGANA AND SAN GIORGIO MAGGIORE
oil on canvas, cm 108x102
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola veneziana, sec. XIX
olio su tela, cm 108x101
Ventian school, 19th century
oil on canvas, cm 108x102
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy