LOT 75

Scuola veneziana, sec. XIX

VEDUTA DEL BACINO DI SAN MARCO CON PUNTA DELLA DOGANA E SAN GIORGIO MAGGIORE

olio su tela, cm 108x101

Ventian school, 19th century

VIEW OF SAN MARCO LAGOON WITH PUNTA DELLA DOGANA AND SAN GIORGIO MAGGIORE

oil on canvas, cm 108x102
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

Scuola veneziana, sec. XIX

olio su tela, cm 108x101

Ventian school, 19th century

oil on canvas, cm 108x102
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy