LOT 10

Scuola veronese dell'inizio del XVII secolo

Il martirio di san Lorenzo
Penna, lavis marrone, biacca (danni, usure, restauri)
École de Vérone du début du XVIIe siècle Le martyre de saint Laurent
Plume, lavis brun, rehauts de blanc (accidents, usures, restaurations)
H_27,4 cm L_20,8 cm
Antica attribuzione ad Alessandro Turchi

19 Jan 2022

Il martirio di san Lorenzo
H_27,4 cm L_20,8 cm

19 Jan 2022