LOT 76

Scuole dell'Italia centrale sec. XVII

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 28,5x76,5

(2)

Central Italian school, 17th century

BATTLE SCENES

oil on canvas, cm 28,5x76,5, a pair

(2)
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

SCENE DI BATTAGLIA

(2)

BATTLE SCENES

(2)
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy