LOT 76
Scuole dell'Italia centrale sec. XVII
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 28,5x76,5
(2)
Central Italian school, 17th century
BATTLE SCENES
oil on canvas, cm 28,5x76,5, a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
SCENE DI BATTAGLIA
(2)
BATTLE SCENES
(2)
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy