LOT 0078
Sechs Champagnerkelche
Sechs Champagnerkelche Silber. Über mehrfach gegliedertem Balusterschaft schlanke, glatte Kuppa mit ausschwingendem Rand. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 850 g. H. 17,5 cm.
Six German Sterling silver champagne flutes. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.
03 Dec 2021
Germany, Ahlden(Aller)
Sterling-Silber. 20. Jh.