LOT 0078

Sechs Champagnerkelche

Sechs Champagnerkelche Silber. Über mehrfach gegliedertem Balusterschaft schlanke, glatte Kuppa mit ausschwingendem Rand. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 850 g. H. 17,5 cm.
Six German Sterling silver champagne flutes. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.

03 Dec 2021
Germany, Ahlden(Aller)

Sterling-Silber. 20. Jh.

03 Dec 2021
Germany, Ahlden(Aller)