LOT 0036
Sechs Künstler-Platzteller - porcelain
Entwurf: Wolfgang Fratzscher diverse Dekore und Editionen porcelain manufakturen Hutschenreuther Fürstenberg und Eschenbach Motive "Venus" "Lucrezia" "Nostalgia" "Die Versuchung" "Aufbruch" und "Alles Kohl - alles köstlich" rückseitig gemarkt bezeichnet teils mit Widmungen D. je ca.32cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt