Sechs Mokkalöffel in Originalschatulle - England
1923 Kronenmarke für Sheffield Lion Passant für Sterling silver und Jahreszeichen „f“ Kleeblattpunze Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd. fächerförmig verzierter Griffabschluss im Verkaufsetui der Goldsmiths and Silversmiths Company 112 Regent Street London L ca. 93 cm Gewicht zusammen ca. 611g Etui mit Gebrauchsspuren