Unsold
Lot 29

Secretaire Italia settentrionale, fine XVIII secolo in noce ed altre essenze intarsiate; piano superiore in marmo verde di epoca posteriore, fascia decorata con motivo a greca, sportello a calatoia deorato con riserva centrale raffigurante Venere nella fucina di Vulcano, due sportelli sottostanti centrati da rosette, fianchi decorati in modo... more
Date
16 Jul 2021
Reserve Price
Catalogue