LOT 202
Secrétaire de pente en placage de satiné et marqueterie d'époque Louis XV
A décor d'un cartouche chantourné
Il ouvre à un abattant liassant découvrir 4 tiroirs et 3 casiers et ouvre à 1 tiroir en ceinture.Décor de bronzes ciselé et doré
H.90 L.75 cm P. 47,5 cm
Manques et accidents
06 Oct 2020
H.90 L.75 cm P. 47,5 cm
Manques et accidents
06 Oct 2020