LOT 252

Secrétaire droit en placage d'acajou à demi-colonnes... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Secrétaire droit en placage d'acajou à demi-colonnes ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Tampon à l'encre indiquant la marque du fabriquant CREPIN à Troyes (fentes et accidents).
Epoque Empire.
144 x 97 x 43 cm

14 Sep 2021
France, Neuilly

Epoque Empire.
144 x 97 x 43 cm

14 Sep 2021
France, Neuilly