LOT 213

Secrétaire en acajou et placage d'acajou de la fin de l'époque Louis XVI
Il ouvre à un tiroir, un abattant et trois tiroirs et repose sur des pieds gaine.
Dessus de marbre gris veiné.
H. 143 L. 90 P. 41 cm

06 Oct 2020

Dessus de marbre gris veiné.
H. 143 L. 90 P. 41 cm

06 Oct 2020