LOT 81

Description Secrétaire en placage de palissandre ouvrant à un abattant central, un tiroir en doucine sous la corniche et trois tiroirs bas.
Epoque Louis-Philippe, XIX ème siècle.
Plateau de marbre brèche gris nervuré (dépareillé).
Fermé, sans clé. Pied antérieur droit renforcé.
155 x 93 x 38 cm

13 Oct 2019

155 x 93 x 38 cm

13 Oct 2019