LOT 237
Secrétaire époque Empire ou Restauration... - Lot 237 - L'Huillier & Associés
Secrétaire époque Empire ou Restauration en acajou et placage d'acajou à colonne détachée et dessus de marbre gris veiné.
145 x 100 x 46 cm
14 Sep 2021
France, Neuilly
145 x 100 x 46 cm