LOT 237

Secrétaire époque Empire ou Restauration... - Lot 237 - L'Huillier & Associés

Secrétaire époque Empire ou Restauration en acajou et placage d'acajou à colonne détachée et dessus de marbre gris veiné.
145 x 100 x 46 cm

14 Sep 2021
France, Neuilly

145 x 100 x 46 cm

14 Sep 2021
France, Neuilly